141
Fine BAGUE «fleur» losangique en or jaune (750 millièmes) serti de quatre émeraudes ovales entourées et épaulées de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURFine BAGUE «fleur» losangique en or jaune (750 millièmes) serti de quatre émeraudes ovales entourées et épaulées de diamants taille brillant.
Doigt: 52.
Poids brut: 3,1 g.