140
BRACELET en or rose et or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillant alternés de huit émeraudes rectangulaires taillées à degré
Estimation :
3500.00 - 3700.00 EURBRACELET en or rose et or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille brillant alternés de huit émeraudes rectangulaires taillées à degrés.
Long.: 17,5 cm.
Poids brut: 15,7 g.