134
BAGUE marguerite en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d?un rubis de forme ovale entouré de diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURBAGUE marguerite en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d?un rubis de forme ovale entouré de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids u rubis: 2,4 cts env. Poids brut: 8,3 g