135
PAIRE DE BOUCLES D?OREILLES hexagonales en or gris (750 millièmes) serti de diamant
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPAIRE DE BOUCLES D?OREILLES hexagonales en or gris (750 millièmes) serti de diamants. Poids brut: 2,3 g. (assortie au n.156)