175
BAGUE « marguerite » en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
3100.00 - 3300.00 EURBAGUE « marguerite » en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale entouré et épaulé de diamants taille brillant. Doigt : 56-57. Poids brut : 8 g.