176
JAEGER LECOULTRE BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
1600.00 - 1700.00 EURJAEGER LECOULTRE BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes). Cadran satiné, chiffres arabes, index bâtonnet, trotteuse à six heures. Bracelet cuir. Mouvement mécanique. Vers 1950. Cadran et mouvement signés JAEGER LECOULTRE. Diam. : 35 mm. Poids brut : 39,8 g.