21
BAGUE « marguerite » en or jaune serti d’une émeraude de forme ovale épaulée et entourée de diamants de taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE « marguerite » en or jaune serti d'une émeraude de forme ovale épaulée et entourée de diamants de taille brillant. Doigt: 52. Poids brut : 5,9 g.