145
Estimation :
1500 - 1800 EURBague marguerite en ors (750) jaune et gris centrée d'un rubis de taille ovale facettée dans un entourage de diamants taille brillant, en serti griffe
Poids brut : 4.9 g - Tour de doigt : 53