144
Estimation :
2000 - 3000 EURBague solitaire en or gris (750) et platine (850) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe
Poids approximatif du diamant : 0.90 ct
Poids brut : 3.9 g - Tour de doigt : 57