664
BAGUE «marguerite» en platine (800 millièmes) serti d’une émeraude octogonale taillée à degrés, entourée de diamants taille 8/
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBAGUE «marguerite» en platine (800 millièmes) serti d'une émeraude octogonale taillée à degrés, entourée de diamants taille 8/8.
Doigt: 52. Poids brut: 2,7 g.