665
BROCHE géométrique en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un diamant carré épaulé de deux diamants baguettes et entouré de pavages de diamants 8/
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBROCHE géométrique en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un diamant carré épaulé de deux diamants baguettes et entouré de pavages de diamants 8/8. Vers 1930. Epoque ART DECO.
Long.: 4,7 g. Poids brut: 10,7 g.