666
Longue BROCHE barrette en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants de taille ancienn
Estimation :
700.00 - 900.00 EURLongue BROCHE barrette en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants de taille ancienne. Travail français, vers 1900.
Long.: 9 cm. Poids brut: 6,8 g.