667
COLLIER composé d’une chaînette parsemée de diamants et retenant un pendentif «goutte serti de diamants taille brillant dont un au centre plus importan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURCOLLIER composé d'une chaînette parsemée de diamants et retenant un pendentif «goutte serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important. PENDENTIF en or gris serti de diamants.
Long. pendentif: 2,4 cm. Poids brut: 5 g.