668
Large BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, orné d’un pavage de diamants taille princesse en serti invisibl
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURLarge BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, orné d'un pavage de diamants taille princesse en serti invisible. Poids des diamants: 2 carats environ.
Doigt: 57. Poids brut: 10,9 g.