464
BAGUE «marguerite» en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, dont un au centre, plus importan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE «marguerite» en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, dont un au centre, plus important. Travail français, vers 1970. Doigt: 55. Poids brut: 7 g.