463
Belle BAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir ovale entouré de diamants taille ancienne et saphirs calibré
Estimation :
4000.00 - 4200.00 EURBelle BAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir ovale entouré de diamants taille ancienne et saphirs calibrés. Dim. du motif: 2,2 x 1,9 cm. Doigt: 54. Poids brut: 5,1 g.