168
BAGUE « marguerite » en platine et or gris serti de diamants de taille ancienne dont un au centre plus importan
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE « marguerite » en platine et or gris serti de diamants de taille ancienne dont un au centre plus important. Doigt : 51. Poids brut : 2,9 g.