167
Lot de trois CHÂTELAINES en argent et métal ciselé et partiellement émaillé, à motif de bouquets de fleurs, noeuds, guirlandes, compositions et putt
Estimation :
120.00 - 150.00 EURLot de trois CHÂTELAINES en argent et métal ciselé et partiellement émaillé, à motif de bouquets de fleurs, noeuds, guirlandes, compositions et putto. Poids brut total : 170 g.