166
BAGUE solitaire en platine ajouré serti d’un diamant de taille ancienn
Estimation :
39000.00 - 42000.00 EURBAGUE solitaire en platine ajouré serti d'un diamant de taille ancienne. Poids du diamant : 8,58 carats. (égrisures). Doigt : 55. Poids brut : 6,4 g.