171
BAGUE «marguerite» en platine et or jaune serti d’un rubis de forme coussin entouré de diamants taille ancienn
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURBAGUE «marguerite» en platine et or jaune serti d'un rubis de forme coussin entouré de diamants taille ancienne. Doigt: 50. Poids brut: 5,1 g