172
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES ornées de perles fines dont deux importantes retenant un motif pompon en or jaune rehaussé d’émail polychrome partiellement translucide guilloché retenant perles fines et perles de rubi
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES ornées de perles fines dont deux importantes retenant un motif pompon en or jaune rehaussé d'émail polychrome partiellement translucide guilloché retenant perles fines et perles de rubis. fermoir col de cygne en métal. Manque une perle. Long.: 6,2 cm. Poids brut: 7,7 g