36
BAGUE «marguerite» en platine (min 800‰) centré d’un diamant taille ancienne, entouré de douze diamants taillés en ros
Estimation :
500.00 - 800.00 EURBAGUE «marguerite» en platine (min 800‰) centré d'un diamant taille ancienne, entouré de douze diamants taillés en rose.
Doigt : 54-55. Poids brut : 2,9 g.