37
BRACELET en or gris (750 ‰) serti d’un alignement de saphirs calibrés, soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBRACELET en or gris (750 ‰) serti d'un alignement de saphirs calibrés, soulignés de diamants taille brillant. Signé DIAFINI.
Long. : 18,1 cm. Poids brut : 21,5 g.