38
Paire de BOUCLES d’OREILLES «dormeuses» en platine (min 800‰) or jaune (750‰) serti de deux diamants taillés en rose dont un plus importan
Estimation :
50.00 - 100.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES «dormeuses» en platine (min 800‰) or jaune (750‰) serti de deux diamants taillés en rose dont un plus important.
Long : 1,6 cm. Poids brut : 4,5 g.