167
BAGUE marguerite en platine serti d’un saphir de forme coussin entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE marguerite en platine serti d'un saphir de forme coussin entouré de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 8,5 g