168
COLLIER «ailes» composé d’une chaînette en or gris retenant un pendentif ajouré serti d’alignements de diamant
Estimation :
390.00 - 400.00 EURCOLLIER «ailes» composé d'une chaînette en or gris retenant un pendentif ajouré serti d'alignements de diamants. Long.: 43 cm. Poids brut: 3,3 g