169
Fine BAGUE en or gris ciselé serti d’un diamant taille brillant épaulé de deux rubis de forme triangulair
Estimation :
300.00 - 350.00 EURFine BAGUE en or gris ciselé serti d'un diamant taille brillant épaulé de deux rubis de forme triangulaire. Vers 1925. Doigt: 52. Poids brut: 3,4 g