170
Paire de petits CLIPS D’OREILLES stylisés en platine et or gris ajourés, sertis de diamants taille ancienne, dont un au centre plus important, et de pierres rouges taillées à degré
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPaire de petits CLIPS D'OREILLES stylisés en platine et or gris ajourés, sertis de diamants taille ancienne, dont un au centre plus important, et de pierres rouges taillées à degrés. Vers 1930. Long.: 1,2 cm. Poids brut total: 9 g