171
PENDENTIF «fleur stylisée» en platine ajouré serti de diamants taille brillant et baguettes et d’une pierre de lune cabochon rapporté
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPENDENTIF «fleur stylisée» en platine ajouré serti de diamants taille brillant et baguettes et d'une pierre de lune cabochon rapportée. Vers 1950. Chaînette en or gris. Manque un diamant sur la bélière. Long. du pendentif: 3,8 cm. Poids brut total: 13,8 g