76
BAGUE «marquise bombée» en or jaune serti au centre d’une émeraude de forme coussin entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1700.00 EURBAGUE «marquise bombée» en or jaune serti au centre d'une émeraude de forme coussin entourée de diamants taille brillant. Doigt: 51. Poids brut: 6,5 g