75
BAGUE «fils» en platine et or jaune ajouré partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE «fils» en platine et or jaune ajouré partiellement serti de diamants taille brillant. Doigt: 57. Poids brut: 12,1 g