74
BAGUE «marguerite» en or jaune serti d’une émeraude taillée à degrés entourée de diamants taille ancienn
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune serti d'une émeraude taillée à degrés entourée de diamants taille ancienne. Doigt: 56. Poids brut: 4,3 g