73
Belle BROCHE «Maharaja» ovale en or jaune et argent serti d’une plaque émaillée entourée de diamants et émeraudes calibrée
Estimation :
3200.00 - 3300.00 EURBelle BROCHE «Maharaja» ovale en or jaune et argent serti d'une plaque émaillée entourée de diamants et émeraudes calibrées. Travail indien, Jodhpur. Chocs, manque deux émeraudes. Long.: 4,5 cm. Poids brut: 12,8 g