72
BAGUE en or 9 carats (375 millièmes) ajouré serti de trois émeraudes de forme carrée entourées de demi-perles fine
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE en or 9 carats (375 millièmes) ajouré serti de trois émeraudes de forme carrée entourées de demi-perles fines. Travail anglais. Doigt: 52. Poids brut: 3,8 g