71
ÉPINGLE À CRAVATE en or jaune 14 carats (585 millièmes) partiellement torsadé serti d’une perle fine en goutt
Estimation :
500.00 - 600.00 EURÉPINGLE À CRAVATE en or jaune 14 carats (585 millièmes) partiellement torsadé serti d'une perle fine en goutte. Long.: 6,6 cm. Poids brut: 1,3 g