451
•BAGUE «marquise» en or gris (750‰) ajouré serti d’un rubis de forme navette pesant 1 carat en
Estimation :
1200.00 - 1600.00 EUR•BAGUE «marquise» en or gris (750‰) ajouré serti d'un rubis de forme navette pesant 1 carat env., entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt: 51. Poids brut: 4,5 g.