450
•PENDENTIF «goutte» et sa chaînette en or gris (750‰) entièrement serti de diamants taille brillant soulignés de diamants baguette
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR•PENDENTIF «goutte» et sa chaînette en or gris (750‰) entièrement serti de diamants taille brillant soulignés de diamants baguettes. Long.: 3,8 cm. Poids brut: 7,4 g.