284
• BAGUE «marquise» en or gris (750‰) finement ajouré, pavé de diamants ronds et baguettes, centrée d’un diamant taille ancienne pesant 0,8 carat enviro
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EUR• BAGUE «marquise» en or gris (750‰) finement ajouré, pavé de diamants ronds et baguettes, centrée d'un diamant taille ancienne pesant 0,8 carat environ.
Doigt : 53-54. Poids brut : 7,1 g.