741
BAGUE « marquise » en or gris (750) ajouré, serti d’un diamant taille ancienne pesant 1,1 carat en
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBAGUE « marquise » en or gris (750) ajouré, serti d'un diamant taille ancienne pesant 1,1 carat env., entouré de diamants taille brillant et épaulé de rubis calibrés.
Doigt : 54. Poids brut : 5,9 g.