571
BAGUE « marquise » en or gris (750) finement ajouré, pavé de diamants ronds et baguettes, centrée d’un diamant taille ancienne pesant 0,8 carat en
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBAGUE « marquise » en or gris (750) finement ajouré, pavé de diamants ronds et baguettes, centrée d'un diamant taille ancienne pesant 0,8 carat env.
Doigt : 53-54. Poids brut : 7,1 g.