572
BULGARI
Estimation :
3400.00 - 3800.00 EURBULGARI
BRACELET MONTRE "Tubogaz" ronde en or jaune et or gris (750). Lunette gravée BULGARI. Cadran noir, index bâtonnets, chiffres arabes. Mouvement à quartz. Bracelet flexible ouvert triple godrons "tubogaz".
Boîtier, lunette, bracelet signés BULGARI, numérotée.
Cal. : 23 mm. Long. flex.: 17 cm env. Poids brut: 75,5 g.