573
BULGARI
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBULGARI
BRACELET MONTRE "Tubogaz" ronde en or jaune (750) et acier. Lunette gravée BULGARI. Cadran noir, index bâtonnets, chiffres arabes. Mouvement à quartz. Bracelet or et acier plat ouvert "tubogaz".
Boîtier, lunette et bracelet signés BULGARI, numérotée.
Cal. : 26 mm. Long. flex.: 16 cm env. Poids brut : 72,8 g.