574
BULGARI
Estimation :
3900.00 - 4500.00 EURBULGARI
BRACELET MONTRE "Tubogaz" ronde en or jaune (750). Lunette gravée BULGARI. Cadran noir, index bâtonnets, chiffres arabes. Mouvement à quartz. Bracelet or plat ouvert "tubogaz".
Boîtier, lunette et bracelet signés BULGARI, numérotée.
Cal. : 23 mm. Long. flex.: 16 cm env. Poids brut : 84,8 g.