71
BAGUE «marquise» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et rubis calibré
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBAGUE «marquise» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et rubis calibrés.
Doigt: 54. Poids brut: 6 g.