72
BROCHE ovale en or jaune (750 millièmes) ajouré orné d’un camée «profil de femme» en cornaline (fêles), entouré de trois petites perles (manque une
Estimation :
80.00 - 120.00 EURBROCHE ovale en or jaune (750 millièmes) ajouré orné d'un camée «profil de femme» en cornaline (fêles), entouré de trois petites perles (manque une).
Travail français, vers 1900.
Dim.: 4,3 x 3,6 cm env. Poids brut: 16,2 g.