238
BAGUE « marquise » en or gris serti d’un diamant navette entouré de diamants taille brillan
Estimation :
4800.00 - 5200.00 EURBAGUE « marquise » en or gris serti d'un diamant navette entouré de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 5,2 g Le diamant central est accompagné d'un certifi cat HRD n° 10023524010 datant du 8 octobre 2010 attestant son poids de 1,58 carat, sa couleur H et sa pureté Si2.