237
Paire de PENDANTS D’OREILLES « chandeliers » en or 14 carats (585 millièmes) et argent articulé, ajouré et stylisé serti de diamant
Estimation :
3200.00 - 3400.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES « chandeliers » en or 14 carats (585 millièmes) et argent articulé, ajouré et stylisé serti de diamants. Long.: 5,6 cm. Poids brut total: 10,2 g