65
Bague « marquise « en or jaune 18k (750°/00) sertie d’un diamant taille navette, en
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBague "marquise "en or jaune 18k (750°/00) sertie d'un diamant taille navette, env. 0,3 ct, entouré de saphirs ronds. Tour de doigt: 51 Poids brut: 3,5 g