66
Bracelet ligne en or jaune 18k (750 °/00) serti de rubis ovales (traités) entrecroisés de diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBracelet ligne en or jaune 18k (750 °/00) serti de rubis ovales (traités) entrecroisés de diamants taille brillant. Longueur: 18 cm Poids brut: 13,2 cm