67
Pendentif en or 9k (375°/00) serti d’un disque de jade jadéite serti d’un diamant demi-taille (manque
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPendentif en or 9k (375°/00) serti d'un disque de jade jadéite serti d'un diamant demi-taille (manque). Poids brut: 1,2 g Diamètre: 1,2 cm On y joint deux parties de pendants en or 9k (375°/00) et cabochons de jade jadéite